Аэропорт Анталияот/до Ikiz Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Ikiz%20Hotel
Частные такси
Ikiz Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ikiz Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Ikiz%20Hotel
Частные такси
Ikiz Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ikiz Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Ikiz%20Hotel
Микроавтобус
Ikiz Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ikiz Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Ikiz Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ikiz Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Ikiz Hotel Трансферы
Вы можете посетить веб-сайт Ikiz Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Ikiz Hotel, и о них стоит рассказать. Во время пребывания в Ikiz Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Ikiz Hotel. Все отели в регионе Alanya предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Ikiz Hotel для получения информации о хостеле. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Ikiz Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Ikiz Hotel) или (Alanya holiday) поиск.

Ikiz Hotel Alanya услуги трансфера и транспорта.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Alanya приблизительно 120 минут. Аэропорт Анталия такси тарифы. Самый дешевый аэропорт Alanya трансферы.

Ikiz Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта. Расстояние между Аэропорт Анталия и Alanya равно 120 минут. Аэропорт Анталия Alanya сервис без остановок и доступные цены.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Alanya, км детали, продолжительность передачи.

Ikiz Hotel Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 120 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Alanya. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Ikiz Hotel придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Пожалуйста, свяжитесь с Ikiz Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники.

Некоторые из услуг, предоставляемых Ikiz Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Ikiz Hotel Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Ikiz Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Бронирование теперь ехать в ваш отель с комфортом.

Ikiz Hotel Alanya услуги трансфера и транспорта

Вы можете посетить веб-сайт Ikiz Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Ikiz Hotel, и о них стоит рассказать. Во время пребывания в Ikiz Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. 80 EUR. Ikiz Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Ikiz Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Ikiz Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com