Аэропорт Анталияот/до Celine Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Celine%20Hotel
Частные такси
Celine Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Celine Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Celine%20Hotel
Частные такси
Celine Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Celine Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Celine%20Hotel
Микроавтобус
Celine Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Celine Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Celine Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Celine Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Celine Hotel Трансферы
Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Alanya. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Celine Hotel, посетите Alanya на короткое время. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Celine Hotel.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Alanya. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Наш совет гостям Celine Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Аэропорт Анталия Alanya как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya на остановке в центре Alanya, а затем снова начать свой отпуск в Celine Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Celine Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Celine Hotel Как я могу пойти с шаттлом ?.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Alanya. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Аэропорт Анталия Celine Hotel трансфер сервис.

Между Alanya и Аэропорт Анталия длительность передачи около 120 минут. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Как пойти Аэропорт Анталия в Alanya, детали и направление маршрута.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Celine Hotel, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 120 минут.

Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Celine Hotel, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Есть много мест для изучения вокруг Alanya. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Условия возврата платы могут отличаться для Celine Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Сотрудники Celine Hotel готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Пожалуйста, свяжитесь с Celine Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете найти подробности и виды услуг на сайте отеля.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Celine Hotel Как я могу пойти с шаттлом ?

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Alanya. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Celine Hotel, посетите Alanya на короткое время. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Celine Hotel. 80 EUR. Celine Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Celine Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Celine Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com