Аэропорт Анталияот/до Wasa Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Wasa%20Hotel
Частные такси
Wasa Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Wasa Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Wasa%20Hotel
Частные такси
Wasa Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Wasa Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Wasa%20Hotel
Микроавтобус
Wasa Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Wasa Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Wasa Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Wasa Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Wasa Hotel Трансферы
Wasa Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Wasa Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Детали и типы услуг Wasa Hotel можно найти на сайте отеля.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Wasa Hotel. Wasa Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Есть много мест для изучения вокруг Alanya. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Wasa Hotel для различий в общежитии и концепции.

Wasa Hotel как туда добраться ?.

Низкая стоимость Wasa Hotel трансфер. Аэропорт Анталия Alanya сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия трансфер такси и Alanya перевозки в отель часто маршрутом.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Wasa Hotel трансфер. Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Alanya стоимость такси.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Wasa Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Wasa Hotel Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Wasa Hotel приглашает вас в Alanya для незабываемого отдыха.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Wasa Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Alanya другим. Во время пребывания в Wasa Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Мы предоставляем все виды услуг трансфера для Alanya. Свяжитесь с нами для микроавтобуса, автобуса или другого типа транспортных средств, используя страницу Обратный контакт.

Wasa Hotel как туда добраться ?

Wasa Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Wasa Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Детали и типы услуг Wasa Hotel можно найти на сайте отеля. 80 EUR. Wasa Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Wasa Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Wasa Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com