Аэропорт Анталияот/до Temiz Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Temiz%20Hotel
Частные такси
Temiz Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Temiz Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Temiz%20Hotel
Частные такси
Temiz Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Temiz Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Temiz%20Hotel
Микроавтобус
Temiz Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Temiz Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Temiz Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Temiz Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Temiz Hotel Трансферы
Условия возврата платы могут отличаться для Temiz Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Temiz Hotel или позвоните по телефону. Temiz Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Аэропорт Анталия Alanya как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya на остановке в центре Alanya, а затем снова начать свой отпуск в Temiz Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Temiz Hotel для уточнения цены и концепции. Вы можете посетить веб-сайт Temiz Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Temiz Hotel.

Alanya Temiz Hotel перевозка.

Аэропорт Анталия Temiz Hotel стоимость такси. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Низкая стоимость Temiz Hotel трансфер.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Alanya ?. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Alanya приблизительно 120 минут.

Temiz Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Alanya составляет в среднем 120 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Alanya. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Temiz Hotel, и о них стоит рассказать. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Temiz Hotel или позвоните по телефону. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Temiz Hotel, посетите Alanya на короткое время.

Сотрудники Temiz Hotel готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Temiz Hotel придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Temiz Hotel, посетите Alanya на короткое время.

Бронирование теперь ехать в ваш отель с комфортом.

Alanya Temiz Hotel перевозка

Условия возврата платы могут отличаться для Temiz Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Temiz Hotel или позвоните по телефону. Temiz Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. 80 EUR. Temiz Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Temiz Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Temiz Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com