Аэропорт Анталияот/до Hacibey Apart Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hacibey%20Apart%20Hotel
Частные такси
Hacibey Apart Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hacibey Apart Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Hacibey%20Apart%20Hotel
Частные такси
Hacibey Apart Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hacibey Apart Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Hacibey%20Apart%20Hotel
Микроавтобус
Hacibey Apart Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hacibey Apart Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Hacibey Apart Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hacibey Apart Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hacibey Apart Hotel Трансферы
Есть много мест для изучения вокруг Alanya. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Hacibey Apart Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Будет лучше организовать запросы на передачу Hacibey Apart Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Аэропорт Анталия Alanya как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya на остановке в центре Alanya, а затем снова начать свой отпуск в Hacibey Apart Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Alanya. - самая дешевая плата за перевод для Hacibey Apart Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Бронирование трансфера из аэропорта Hacibey Apart Hotel.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Hacibey Apart Hotel трансфер. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Alanya.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Alanya Hacibey Apart Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Аэропорт Анталия Hacibey Apart Hotel Alanya Такси трансфер. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Alanya и сколько километров.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и Hacibey Apart Hotel? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 120.

Сотрудники Hacibey Apart Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Hacibey Apart Hotel. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Alanya.

Hacibey Apart Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Детали и типы услуг Hacibey Apart Hotel можно найти на сайте отеля. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Hacibey Apart Hotel для уточнения цены и концепции.

Бронирование теперь ехать в ваш отель с комфортом.

Бронирование трансфера из аэропорта Hacibey Apart Hotel

Есть много мест для изучения вокруг Alanya. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Hacibey Apart Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. 80 EUR. Hacibey Apart Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Hacibey Apart Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Hacibey Apart Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com