Аэропорт Анталияот/до Flora Garden Beach Club Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Flora%20Garden%20Beach%20Club
Частные такси
Flora Garden Beach Club
4 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Flora Garden Beach Club Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Flora%20Garden%20Beach%20Club
Частные такси
Flora Garden Beach Club
8 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Flora Garden Beach Club Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Flora%20Garden%20Beach%20Club
Микроавтобус
Flora Garden Beach Club
13 человек
85EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Flora Garden Beach Club Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Flora Garden Beach Club Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Flora Garden Beach Club
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Flora Garden Beach Club Трансферы
В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Flora Garden Beach Club. Некоторые из услуг, предоставляемых Flora Garden Beach Club, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Flora Garden Beach Club, посетите Kizilot на короткое время.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Kizilot вместе с нами?. Flora Garden Beach Club делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Flora Garden Beach Club, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Аэропорт Анталия Kizilot как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kizilot на остановке в центре Kizilot, а затем снова начать свой отпуск в Flora Garden Beach Club, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Сколько минут до аэропорта Flora Garden Beach Club?.

Аэропорт Анталия Flora Garden Beach Club трансфер сервис. Flora Garden Beach Club низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Flora Garden Beach Club - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Kizilot отдыха и отелей. Низкая стоимость Flora Garden Beach Club трансфер. Аэропорт Анталия Kizilot информация о маршруте и расстоянии.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Время транспортировки от Flora Garden Beach Club до Аэропорт Анталия - это среднее значение 90 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Наш совет гостям Flora Garden Beach Club не ограничивать ваш отдых в отеле. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Flora Garden Beach Club, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Kizilot.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Flora Garden Beach Club. Аэропорт Анталия Kizilot как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kizilot на остановке в центре Kizilot, а затем снова начать свой отпуск в Flora Garden Beach Club, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Пожалуйста, свяжитесь с Flora Garden Beach Club, чтобы узнать о различиях в праздники.

Обратный контакт теперь для транспортных услуг и перевозок Аэропорт Анталия!.

Сколько минут до аэропорта Flora Garden Beach Club?

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Flora Garden Beach Club. Некоторые из услуг, предоставляемых Flora Garden Beach Club, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Flora Garden Beach Club, посетите Kizilot на короткое время. 55 EUR. Flora Garden Beach Club Частные такси 4 человек 65 EUR. Flora Garden Beach Club Частные такси 8 человек 85 EUR. Flora Garden Beach Club Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com