Аэропорт Анталияот/до Hotel Kolonoros Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Kolonoros
Частные такси
Hotel Kolonoros
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Kolonoros Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Hotel%20Kolonoros
Частные такси
Hotel Kolonoros
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Kolonoros Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Hotel%20Kolonoros
Микроавтобус
Hotel Kolonoros
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Kolonoros Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Kolonoros Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Kolonoros
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Kolonoros Трансферы
Есть много мест для изучения вокруг Konakli. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Hotel Kolonoros) или (Konakli holiday) поиск. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Hotel Kolonoros.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Чтобы насладиться отдыхом в Konakli, сотрудники Hotel Kolonoros постараются предоставить все удобства. Различия в концепциях Hotel Kolonoros показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Hotel Kolonoros в онлайн-форме бронирования.

Варианты транспортировки Hotel Kolonoros.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Konakli, км детали, продолжительность передачи. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Konakli. Аэропорт Анталия Konakli трансфер услуг. Аэропорт Анталия Konakli the cost of a taxi.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Konakli ?.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Hotel Kolonoros, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 120 минут.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Konakli. - самая дешевая плата за перевод для Hotel Kolonoros. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Hotel Kolonoros) или (Konakli holiday) поиск. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Hotel Kolonoros.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Hotel Kolonoros. Hotel Kolonoros приглашает вас в Konakli для незабываемого отдыха. Hotel Kolonoros делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Обратный контакт теперь для транспортных услуг и перевозок Аэропорт Анталия!.

Варианты транспортировки Hotel Kolonoros

Есть много мест для изучения вокруг Konakli. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Hotel Kolonoros) или (Konakli holiday) поиск. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Hotel Kolonoros. 80 EUR. Hotel Kolonoros Частные такси 4 человек 90 EUR. Hotel Kolonoros Частные такси 8 человек 110 EUR. Hotel Kolonoros Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com