Аэропорт Анталияот/до Club Turtas Beach Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Turtas%20Beach
Частные такси
Club Turtas Beach
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Turtas Beach Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Club%20Turtas%20Beach
Частные такси
Club Turtas Beach
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Turtas Beach Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Club%20Turtas%20Beach
Микроавтобус
Club Turtas Beach
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Turtas Beach Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Turtas Beach Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Turtas Beach
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Turtas Beach Трансферы
Различия в концепциях Club Turtas Beach показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Чтобы насладиться отдыхом в Konakli, сотрудники Club Turtas Beach постараются предоставить все удобства. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Konakli. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Club Turtas Beach, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. С помощью Club Turtas Beach вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Club Turtas Beach, посетите Konakli на короткое время.

Сколько минут до аэропорта Club Turtas Beach?.

Аэропорт Анталия Konakli the cost of a taxi. Аэропорт Анталия Konakli трансфер услуг. Между Konakli и Аэропорт Анталия длительность передачи около 120 минут.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Club Turtas Beach, круглосуточное обслуживание клиентов. Konakli дешевый трансфер. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Konakli.

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Club Turtas Beach находится в Konakli. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Club Turtas Beach среднее время передачи 120 минуты.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Turtas Beach, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Club Turtas Beach) или (Konakli holiday) поиск. Club Turtas Beach предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Club Turtas Beach Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Club Turtas Beach, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Будет лучше организовать запросы на передачу Club Turtas Beach Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Чтобы увидеть выгодные скорости передачи, пожалуйста, Обратный контакт или Бронирование.

Сколько минут до аэропорта Club Turtas Beach?

Различия в концепциях Club Turtas Beach показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Чтобы насладиться отдыхом в Konakli, сотрудники Club Turtas Beach постараются предоставить все удобства. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Konakli. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. 80 EUR. Club Turtas Beach Частные такси 4 человек 90 EUR. Club Turtas Beach Частные такси 8 человек 110 EUR. Club Turtas Beach Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com