Аэропорт Анталияот/до Eftalia Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Eftalia%20Resort%20Hotel
Частные такси
Eftalia Resort Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eftalia Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Eftalia%20Resort%20Hotel
Частные такси
Eftalia Resort Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eftalia Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Eftalia%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
Eftalia Resort Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Eftalia Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Eftalia Resort Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Eftalia Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Eftalia Resort Hotel Трансферы
Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Eftalia Resort Hotel. Вы можете посетить веб-сайт Eftalia Resort Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Eftalia Resort Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Konakli вместе с нами?. Во время пребывания в Eftalia Resort Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Наш совет гостям Eftalia Resort Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Eftalia Resort Hotel.

Удобное бронирование такси.

Eftalia Resort Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Konakli приблизительно 120 минут. Аэропорт Анталия Konakli информация о маршруте и расстоянии.

Eftalia Resort Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Konakli отдыха и отелей. Самый дешевый аэропорт Konakli трансферы. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Аэропорт Анталия Eftalia Resort Hotel трансфер сервис.

Время перехода от Eftalia Resort Hotel к Аэропорт Анталия занимает в среднем 120 минут. Обратите внимание, что регистрация и доставка багажа также необходимы до времени полета.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Konakli, подготовка будет отличной для начала без проблем. Пожалуйста, свяжитесь с Eftalia Resort Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Eftalia Resort Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Eftalia Resort Hotel для уточнения цены и концепции. Eftalia Resort Hotel приглашает вас в Konakli для незабываемого отдыха. Eftalia Resort Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Чтобы воспользоваться услугой частного трансфера, вы можете сделать заказ, нажав на ссылку Бронирование.

Удобное бронирование такси

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Eftalia Resort Hotel. Вы можете посетить веб-сайт Eftalia Resort Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Eftalia Resort Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. 80 EUR. Eftalia Resort Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Eftalia Resort Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Eftalia Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com