Аэропорт Анталияот/до White City Beach Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
White%20City%20Beach%20Hotel
Частные такси
White City Beach Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия White City Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
White%20City%20Beach%20Hotel
Частные такси
White City Beach Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия White City Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
White%20City%20Beach%20Hotel
Микроавтобус
White City Beach Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия White City Beach Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - White City Beach Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"White City Beach Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия White City Beach Hotel Трансферы
Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница White City Beach Hotel) или (Konakli holiday) поиск. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер White City Beach Hotel. Пожалуйста, свяжитесь с администратором White City Beach Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в White City Beach Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Условия возврата платы могут отличаться для White City Beach Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Konakli.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике White City Beach Hotel, и о них стоит рассказать.

Как добраться до аэропорта White City Beach Hotel из аэропорта.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Konakli, км детали, продолжительность передачи. Konakli туризм и аренда автомобиля с водителем. Аэропорт Анталия Konakli сервис без остановок и доступные цены.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и White City Beach Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Аэропорт Анталия White City Beach Hotel стоимость такси. Аэропорт Анталия Konakli shuttle сервис.

Аэропорт Анталия такси тарифы.

White City Beach Hotel находится в Konakli. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в White City Beach Hotel среднее время передачи 120 минуты.

Есть много мест для изучения вокруг Konakli. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к White City Beach Hotel для уточнения цены и концепции. С помощью White City Beach Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Konakli. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике White City Beach Hotel придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи White City Beach Hotel.

Организуйте перевод в White City Beach Hotel прямо сейчас. И ждать праздника мечты. Бронирование.

Как добраться до аэропорта White City Beach Hotel из аэропорта

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница White City Beach Hotel) или (Konakli holiday) поиск. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер White City Beach Hotel. Пожалуйста, свяжитесь с администратором White City Beach Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 80 EUR. White City Beach Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. White City Beach Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. White City Beach Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com