Аэропорт Анталияот/до Saphir Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Saphir%20Hotel
Частные такси
Saphir Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saphir Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Saphir%20Hotel
Частные такси
Saphir Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saphir Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Saphir%20Hotel
Микроавтобус
Saphir Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saphir Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Saphir Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Saphir Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Saphir Hotel Трансферы
Будет лучше организовать запросы на передачу Saphir Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Konakli. - самая дешевая плата за перевод для Saphir Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Условия возврата платы могут отличаться для Saphir Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Konakli. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Saphir Hotel или позвоните по телефону. Saphir Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Вы можете провести время в центре базара Konakli. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Saphir Hotel.

Частный трансфер в оба конца, бронирование Saphir Hotel.

Аэропорт Анталия Saphir Hotel Konakli Такси трансфер. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Konakli и сколько километров. Аэропорт Анталия Saphir Hotel стоимость такси.

Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Konakli ?. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Как пойти Аэропорт Анталия в Konakli, детали и направление маршрута.

Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Saphir Hotel, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 120 минут.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Saphir Hotel для уточнения цены и концепции. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Saphir Hotel) или (обзор Saphir Hotel).

Все отели в регионе Konakli предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Saphir Hotel для получения информации о хостеле. Прежде чем вы начнете свой отпуск Konakli, подготовка будет отличной для начала без проблем. Saphir Hotel приглашает вас в Konakli для незабываемого отдыха.

Вы ищете услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Saphir Hotel? Вы находитесь в нужном месте. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Частный трансфер в оба конца, бронирование Saphir Hotel

Будет лучше организовать запросы на передачу Saphir Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Konakli. - самая дешевая плата за перевод для Saphir Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Условия возврата платы могут отличаться для Saphir Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. 80 EUR. Saphir Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Saphir Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Saphir Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com