Аэропорт Анталияот/до Club Tess Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Tess%20Hotel
Частные такси
Club Tess Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Tess Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Club%20Tess%20Hotel
Частные такси
Club Tess Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Tess Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Club%20Tess%20Hotel
Микроавтобус
Club Tess Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Tess Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Tess Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Tess Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Tess Hotel Трансферы
Сотрудники Club Tess Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Club Tess Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Аэропорт Анталия Konakli как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Konakli на остановке в центре Konakli, а затем снова начать свой отпуск в Club Tess Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Наш совет гостям Club Tess Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Konakli.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Konakli, подготовка будет отличной для начала без проблем.

Club Tess Hotel в одну сторону перевод в долларах.

Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Konakli с дешевыми и недорогими ценами. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Club Tess Hotel трансфер. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Konakli Club Tess Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Konakli.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Konakli.

Хотя мы указали время передачи Club Tess Hotel и Аэропорт Анталия как минуты 120, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Прежде чем вы начнете свой отпуск Konakli, подготовка будет отличной для начала без проблем. Club Tess Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Club Tess Hotel приглашает вас в Konakli для незабываемого отдыха.

Сотрудники Club Tess Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Club Tess Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Konakli, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

Club Tess Hotel в одну сторону перевод в долларах

Сотрудники Club Tess Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Club Tess Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Аэропорт Анталия Konakli как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Konakli на остановке в центре Konakli, а затем снова начать свой отпуск в Club Tess Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. 80 EUR. Club Tess Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Club Tess Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Club Tess Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com