Аэропорт Анталияот/до Serapsu Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Serapsu%20Hotel
Частные такси
Serapsu Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Serapsu Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Serapsu%20Hotel
Частные такси
Serapsu Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Serapsu Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Serapsu%20Hotel
Микроавтобус
Serapsu Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Serapsu Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Serapsu Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Serapsu Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Serapsu Hotel Трансферы
Вы можете провести время в центре базара Konakli. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Serapsu Hotel. Пожалуйста, свяжитесь с Serapsu Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Serapsu Hotel, и о них стоит рассказать.

Вы можете посетить веб-сайт Serapsu Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Serapsu Hotel приглашает вас в Konakli для незабываемого отдыха. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Serapsu Hotel, посетите Konakli на короткое время.

Все отели в регионе Konakli предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Serapsu Hotel для получения информации о хостеле.

Аренда микроавтобуса с водителем Serapsu Hotel.

Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия Konakli стоимость такси. Аэропорт Анталия такси тарифы.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Konakli приблизительно 120 минут. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Konakli. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Konakli равно 120 минут.

Хотя мы указали время передачи Serapsu Hotel и Аэропорт Анталия как минуты 120, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Serapsu Hotel. Вы можете провести время в центре базара Konakli. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Serapsu Hotel. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Serapsu Hotel придут вам на ум и будут достойны вашего внимания.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Serapsu Hotel, посетите Konakli на короткое время. Serapsu Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Serapsu Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Бронирование, чтобы воспользоваться частными скидками на услуги такси.

Аренда микроавтобуса с водителем Serapsu Hotel

Вы можете провести время в центре базара Konakli. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Serapsu Hotel. Пожалуйста, свяжитесь с Serapsu Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Serapsu Hotel, и о них стоит рассказать. 80 EUR. Serapsu Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Serapsu Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Serapsu Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com