Аэропорт Анталияот/до Club Oasis Beach Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Oasis%20Beach
Частные такси
Club Oasis Beach
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Oasis Beach Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Club%20Oasis%20Beach
Частные такси
Club Oasis Beach
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Oasis Beach Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Club%20Oasis%20Beach
Микроавтобус
Club Oasis Beach
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Oasis Beach Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Oasis Beach Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Oasis Beach
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Oasis Beach Трансферы
Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Konakli. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Oasis Beach, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Club Oasis Beach, посетите Konakli на короткое время.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Konakli, подготовка будет отличной для начала без проблем. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Club Oasis Beach. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Club Oasis Beach) или (Konakli holiday) поиск.

Во время пребывания в Club Oasis Beach наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Club Oasis Beach частный трансфер на такси.

Аэропорт Анталия Konakli shuttle сервис. Аэропорт Анталия Konakli сервис без остановок и доступные цены. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Konakli. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Konakli, км детали, продолжительность передачи.

Самый дешевый аэропорт Konakli трансферы.

Club Oasis Beach Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 120 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Konakli, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Детали и типы услуг Club Oasis Beach можно найти на сайте отеля. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Club Oasis Beach.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Club Oasis Beach. Различия в концепциях Club Oasis Beach показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Прежде чем вы начнете свой отпуск Konakli, подготовка будет отличной для начала без проблем.

Мы предоставляем надежные и качественные услуги для микроавтобусов, автобусов, мидибусов и VIP-автомобилей Аэропорт Анталия. Вы можете связаться с нами, используя форму Обратный контакт.

Club Oasis Beach частный трансфер на такси

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Konakli. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Oasis Beach, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Club Oasis Beach, посетите Konakli на короткое время. 80 EUR. Club Oasis Beach Частные такси 4 человек 90 EUR. Club Oasis Beach Частные такси 8 человек 110 EUR. Club Oasis Beach Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com