Аэропорт Анталияот/до Ramada Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Ramada%20Resort
Частные такси
Ramada Resort
4 человек
25EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ramada Resort Частные такси Продолжительность трансфера 20 минута'
Ramada%20Resort
Частные такси
Ramada Resort
8 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ramada Resort Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Ramada%20Resort
Микроавтобус
Ramada Resort
13 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ramada Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 30 минута'

"Аэропорт Анталия - Ramada Resort Продолжительность трансфера 20 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ramada Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Ramada Resort Трансферы
Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kundu. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kundu. С помощью Ramada Resort вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kundu. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Прежде чем вы начнете свой отпуск Kundu, подготовка будет отличной для начала без проблем. Условия возврата платы могут отличаться для Ramada Resort. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Ramada Resort предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Дешевый трансфер Ramada Resort.

Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Kundu ?. Аэропорт Анталия Kundu shuttle сервис. Kundu дешевый трансфер.

Между Kundu и Аэропорт Анталия длительность передачи около 20 минут. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Kundu. Аэропорт Анталия Ramada Resort стоимость такси.

Как пойти Аэропорт Анталия в Kundu, детали и направление маршрута.

Время транспортировки от Ramada Resort до Аэропорт Анталия - это среднее значение 20 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Ramada Resort. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Ramada Resort Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Во время пребывания в Ramada Resort наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Ramada Resort. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Ramada Resort, посетите Kundu на короткое время. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Ramada Resort) или (Kundu holiday) поиск.

Обратный контакт теперь для транспортных услуг и перевозок Аэропорт Анталия!.

Дешевый трансфер Ramada Resort

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kundu. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kundu. С помощью Ramada Resort вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. 25 EUR. Ramada Resort Частные такси 4 человек 35 EUR. Ramada Resort Частные такси 8 человек 55 EUR. Ramada Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com