Аэропорт Анталияот/до Topkapi Palace Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Topkapi%20Palace
Частные такси
Topkapi Palace
4 человек
25EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Topkapi Palace Частные такси Продолжительность трансфера 20 минута'
Topkapi%20Palace
Частные такси
Topkapi Palace
8 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Topkapi Palace Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Topkapi%20Palace
Микроавтобус
Topkapi Palace
13 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Topkapi Palace Микроавтобус Продолжительность трансфера 30 минута'

"Аэропорт Анталия - Topkapi Palace Продолжительность трансфера 20 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Topkapi Palace
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Topkapi Palace Трансферы
Некоторые из услуг, предоставляемых Topkapi Palace, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Вы можете провести время в центре базара Kundu. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Topkapi Palace. Вы можете посетить веб-сайт Topkapi Palace для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kundu. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Topkapi Palace, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Чтобы насладиться отдыхом в Kundu, сотрудники Topkapi Palace постараются предоставить все удобства.

Условия возврата платы могут отличаться для Topkapi Palace. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Kundu Topkapi Palace перевод.

Topkapi Palace низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Продолжительность между Аэропорт Анталия - Kundu приблизительно 20 минут.

Аэропорт Анталия Kundu shuttle сервис. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Topkapi Palace, круглосуточное обслуживание клиентов. Аэропорт Анталия Kundu трансфер услуг.

Аэропорт Анталия Topkapi Palace стоимость такси.

После получения Topkapi Palace длительность передачи Аэропорт Анталия может быть завершена в течение минут 20. Тем не менее, мы советуем вам быть осторожными, чтобы не подвергнуться непредвиденным обстоятельствам, погодным условиям, пробкам на дорогах и т. Д..

В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Topkapi Palace) или (обзор Topkapi Palace). Сотрудники Topkapi Palace готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Topkapi Palace или позвоните по телефону.

Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Topkapi Palace, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Topkapi Palace) или (Kundu holiday) поиск. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Topkapi Palace, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси Topkapi Palace.

Kundu Topkapi Palace перевод

Некоторые из услуг, предоставляемых Topkapi Palace, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Вы можете провести время в центре базара Kundu. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Topkapi Palace. Вы можете посетить веб-сайт Topkapi Palace для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. 25 EUR. Topkapi Palace Частные такси 4 человек 35 EUR. Topkapi Palace Частные такси 8 человек 55 EUR. Topkapi Palace Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com