Аэропорт Анталияот/до Puding Suite Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Puding%20Suite%20Hotel
Частные такси
Puding Suite Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Puding Suite Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Puding%20Suite%20Hotel
Частные такси
Puding Suite Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Puding Suite Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Puding%20Suite%20Hotel
Микроавтобус
Puding Suite Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Puding Suite Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Puding Suite Hotel Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Puding Suite Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Puding Suite Hotel Трансферы
Условия возврата платы могут отличаться для Puding Suite Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Puding Suite Hotel. С помощью Puding Suite Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Lara. Некоторые из услуг, предоставляемых Puding Suite Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Puding Suite Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Lara. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Частный трансфер в оба конца, бронирование Puding Suite Hotel.

Аэропорт Анталия Puding Suite Hotel стоимость такси. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Lara дешевый трансфер.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Lara. Puding Suite Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Аэропорт Анталия Lara информация о маршруте и расстоянии.

Между Lara и Аэропорт Анталия длительность передачи около 30 минут.

Хотя мы указали время передачи Puding Suite Hotel и Аэропорт Анталия как минуты 30, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Puding Suite Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Puding Suite Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Puding Suite Hotel приглашает вас в Lara для незабываемого отдыха. Puding Suite Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Puding Suite Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Вы можете забронировать онлайн трансфер из аэропорта и получить подтверждение по электронной почте.

Частный трансфер в оба конца, бронирование Puding Suite Hotel

Условия возврата платы могут отличаться для Puding Suite Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Puding Suite Hotel. С помощью Puding Suite Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. 35 EUR. Puding Suite Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Puding Suite Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Puding Suite Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com