Аэропорт Анталияот/до Club Hotel Delfino Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Hotel%20Delfino
Частные такси
Club Hotel Delfino
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Delfino Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Club%20Hotel%20Delfino
Частные такси
Club Hotel Delfino
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Delfino Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Club%20Hotel%20Delfino
Микроавтобус
Club Hotel Delfino
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Delfino Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Hotel Delfino Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Hotel Delfino
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Hotel Delfino Трансферы
Вы можете провести время в центре базара Lara. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Club Hotel Delfino. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Club Hotel Delfino. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Club Hotel Delfino. Lara, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Lara.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Club Hotel Delfino, и о них стоит рассказать.

Сколько КМ Lara в Club Hotel Delfino.

Аэропорт Анталия перевод стоимость . Lara туризм и аренда автомобиля с водителем. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Lara Club Hotel Delfino с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Club Hotel Delfino - Бронирование трансфера из аэропорта. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Lara для ваших запросов на передачу. Аэропорт Анталия Lara shuttle сервис.

Аэропорт Анталия такси тарифы.

Club Hotel Delfino находится в Lara. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Club Hotel Delfino среднее время передачи 30 минуты.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Club Hotel Delfino для уточнения цены и концепции. Некоторые из услуг, предоставляемых Club Hotel Delfino, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Club Hotel Delfino приглашает вас в Lara для незабываемого отдыха.

Lara, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Club Hotel Delfino. Club Hotel Delfino предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Сколько КМ Lara в Club Hotel Delfino

Вы можете провести время в центре базара Lara. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Club Hotel Delfino. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Club Hotel Delfino. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. 35 EUR. Club Hotel Delfino Частные такси 4 человек 45 EUR. Club Hotel Delfino Частные такси 8 человек 65 EUR. Club Hotel Delfino Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com