Аэропорт Анталияот/до Grand Sancak Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Grand%20Sancak%20Hotel
Частные такси
Grand Sancak Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Grand Sancak Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Grand%20Sancak%20Hotel
Частные такси
Grand Sancak Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Grand Sancak Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Grand%20Sancak%20Hotel
Микроавтобус
Grand Sancak Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Grand Sancak Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Grand Sancak Hotel Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Grand Sancak Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Grand Sancak Hotel Трансферы
Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Lara. Аэропорт Анталия Lara как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Lara на остановке в центре Lara, а затем снова начать свой отпуск в Grand Sancak Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Сотрудники Grand Sancak Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Lara, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Наш совет гостям Grand Sancak Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Grand Sancak Hotel для уточнения цены и концепции.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Grand Sancak Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Сколько минут до аэропорта Grand Sancak Hotel?.

Аэропорт Анталия Lara shuttle сервис. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Lara с дешевыми и недорогими ценами.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Lara для ваших запросов на передачу. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Lara ?.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Grand Sancak Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Lara составляет в среднем 30 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Lara. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Аэропорт Анталия Lara как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Lara на остановке в центре Lara, а затем снова начать свой отпуск в Grand Sancak Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Grand Sancak Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Grand Sancak Hotel приглашает вас в Lara для незабываемого отдыха.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Lara, подготовка будет отличной для начала без проблем. Во время пребывания в Grand Sancak Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Grand Sancak Hotel) или (Lara holiday) поиск.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

Сколько минут до аэропорта Grand Sancak Hotel?

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Lara. Аэропорт Анталия Lara как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Lara на остановке в центре Lara, а затем снова начать свой отпуск в Grand Sancak Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Сотрудники Grand Sancak Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. 35 EUR. Grand Sancak Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Grand Sancak Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Grand Sancak Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com