Аэропорт Анталияот/до Hotel Melas Lara Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Melas%20Lara
Частные такси
Hotel Melas Lara
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Melas Lara Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Hotel%20Melas%20Lara
Частные такси
Hotel Melas Lara
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Melas Lara Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Hotel%20Melas%20Lara
Микроавтобус
Hotel Melas Lara
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Melas Lara Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Melas Lara Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Melas Lara
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Melas Lara Трансферы
Сотрудники Hotel Melas Lara будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Melas Lara, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Hotel Melas Lara.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Lara. - самая дешевая плата за перевод для Hotel Melas Lara. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Аэропорт Анталия Lara как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Lara на остановке в центре Lara, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Melas Lara, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Lara, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Hotel Melas Lara частный трансфер на такси.

Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Lara с дешевыми и недорогими ценами. Аэропорт Анталия Lara сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия Hotel Melas Lara трансфер сервис.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Lara и сколько километров. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Lara. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Lara для ваших запросов на передачу.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Larais 30 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Hotel Melas Lara, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Все отели в регионе Lara предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Hotel Melas Lara для получения информации о хостеле. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Lara.

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Hotel Melas Lara для различий в общежитии и концепции. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Hotel Melas Lara. Во время пребывания в Hotel Melas Lara наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования бронирования Аэропорт Анталия.

Hotel Melas Lara частный трансфер на такси

Сотрудники Hotel Melas Lara будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Melas Lara, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Hotel Melas Lara. 35 EUR. Hotel Melas Lara Частные такси 4 человек 45 EUR. Hotel Melas Lara Частные такси 8 человек 65 EUR. Hotel Melas Lara Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com