Аэропорт Анталияот/до Oba Star Hotel SPA Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Oba%20Star%20Hotel%20SPA
Частные такси
Oba Star Hotel SPA
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oba Star Hotel SPA Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Oba%20Star%20Hotel%20SPA
Частные такси
Oba Star Hotel SPA
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oba Star Hotel SPA Частные такси Продолжительность трансфера 140 минута'
Oba%20Star%20Hotel%20SPA
Микроавтобус
Oba Star Hotel SPA
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oba Star Hotel SPA Микроавтобус Продолжительность трансфера 140 минута'

"Аэропорт Анталия - Oba Star Hotel SPA Продолжительность трансфера 130 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Oba Star Hotel SPA
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Oba Star Hotel SPA Трансферы
С помощью Oba Star Hotel SPA вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Oba Star Hotel SPA для различий в общежитии и концепции. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Oba Star Hotel SPA предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Oba Star Hotel SPA предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Во время пребывания в Oba Star Hotel SPA наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Oba Star Hotel SPA, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Oba Star Hotel SPA бронирование в одну сторону.

Alanya,Oba дешевый трансфер. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Alanya,Oba стоимость такси. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Alanya,Oba Oba Star Hotel SPA с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Oba Star Hotel SPA трансфер и трансфер. Как пойти Аэропорт Анталия в Alanya,Oba, детали и направление маршрута. Самый дешевый аэропорт Alanya,Oba трансферы.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Oba Star Hotel SPA, круглосуточное обслуживание клиентов.

Сколько КМ Аэропорт Анталия и Oba Star Hotel SPA? Хотя ответ на этот вопрос ясен, время транспортировки варьируется в зависимости от различных факторов. По этой причине мы рекомендуем вам рассчитать время прибытия соответствующим образом, принимая во внимание такие факторы, как заторы на дорогах или интенсивность сезона, а не пробег. В среднем мы можем указать время перевода как минуты 130.

Oba Star Hotel SPA, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Alanya,Oba. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Alanya,Oba.

Вы можете провести время в центре базара Alanya,Oba. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Oba Star Hotel SPA. Аэропорт Анталия Alanya,Oba как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya,Oba на остановке в центре Alanya,Oba, а затем снова начать свой отпуск в Oba Star Hotel SPA, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Сотрудники Oba Star Hotel SPA готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

xre zadr, как увидеть специальные цены на курортный сезон.

Oba Star Hotel SPA бронирование в одну сторону

С помощью Oba Star Hotel SPA вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Oba Star Hotel SPA для различий в общежитии и концепции. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. 80 EUR. Oba Star Hotel SPA Частные такси 4 человек 90 EUR. Oba Star Hotel SPA Частные такси 8 человек 110 EUR. Oba Star Hotel SPA Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com