Аэропорт Анталияот/до Ananas Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Ananas%20Hotel
Частные такси
Ananas Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ananas Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Ananas%20Hotel
Частные такси
Ananas Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ananas Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 140 минута'
Ananas%20Hotel
Микроавтобус
Ananas Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Ananas Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 140 минута'

"Аэропорт Анталия - Ananas Hotel Продолжительность трансфера 130 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Ananas Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Ananas Hotel Трансферы
Ananas Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Ananas Hotel. Аэропорт Анталия Alanya,Oba как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya,Oba на остановке в центре Alanya,Oba, а затем снова начать свой отпуск в Ananas Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Вы можете посетить веб-сайт Ananas Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Alanya,Oba. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Условия возврата платы могут отличаться для Ananas Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Прокат автомобилей на такси.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Alanya,Oba, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Ananas Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Alanya,Oba приблизительно 130 минут. Аэропорт Анталия Alanya,Oba shuttle сервис. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Alanya,Oba Ananas Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Аэропорт Анталия Ananas Hotel стоимость такси.

Alanya,Oba Ananas Hotel время транспортировки составляет 130 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Ananas Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Ananas Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Различия в концепциях Ananas Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Ananas Hotel) или (обзор Ananas Hotel). Некоторые из услуг, предоставляемых Ananas Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Alanya,Oba другим.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

Прокат автомобилей на такси

Ananas Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Ananas Hotel. Аэропорт Анталия Alanya,Oba как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Alanya,Oba на остановке в центре Alanya,Oba, а затем снова начать свой отпуск в Ananas Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. 80 EUR. Ananas Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Ananas Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Ananas Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com