Аэропорт Анталияот/до Oba Asa Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Oba%20Asa%20Hotel
Частные такси
Oba Asa Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oba Asa Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Oba%20Asa%20Hotel
Частные такси
Oba Asa Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oba Asa Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 140 минута'
Oba%20Asa%20Hotel
Микроавтобус
Oba Asa Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oba Asa Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 140 минута'

"Аэропорт Анталия - Oba Asa Hotel Продолжительность трансфера 130 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Oba Asa Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Oba Asa Hotel Трансферы
Вы можете посетить веб-сайт Oba Asa Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Oba Asa Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Все отели в регионе Alanya,Oba предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Oba Asa Hotel для получения информации о хостеле.

Некоторые из услуг, предоставляемых Oba Asa Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Oba Asa Hotel, и о них стоит рассказать. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Oba Asa Hotel.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Alanya,Oba. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Oba Asa Hotel бронирование в один конец.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Alanya,Oba приблизительно 130 минут. Низкая стоимость Oba Asa Hotel трансфер. Расстояние между Аэропорт Анталия и Alanya,Oba равно 130 минут.

Oba Asa Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Аэропорт Анталия такси тарифы. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Между Alanya,Oba и Аэропорт Анталия длительность передачи около 130 минут.

Oba Asa Hotel Alanya,Oba сколько минут? Между Oba Asa Hotel Alanya,Oba и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 130 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Alanya,Oba другим. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Oba Asa Hotel, посетите Alanya,Oba на короткое время. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Alanya,Oba.

Вы можете провести время в центре базара Alanya,Oba. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Oba Asa Hotel. Oba Asa Hotel приглашает вас в Alanya,Oba для незабываемого отдыха. Oba Asa Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Нажмите на Бронирование, чтобы воспользоваться выгодным сервисом трансфера.

Oba Asa Hotel бронирование в один конец

Вы можете посетить веб-сайт Oba Asa Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Oba Asa Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Все отели в регионе Alanya,Oba предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Oba Asa Hotel для получения информации о хостеле. 80 EUR. Oba Asa Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Oba Asa Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Oba Asa Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com