Аэропорт Анталияот/до Oasis Apartments Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Oasis%20Apartments
Частные такси
Oasis Apartments
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oasis Apartments Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Oasis%20Apartments
Частные такси
Oasis Apartments
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oasis Apartments Частные такси Продолжительность трансфера 140 минута'
Oasis%20Apartments
Микроавтобус
Oasis Apartments
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oasis Apartments Микроавтобус Продолжительность трансфера 140 минута'

"Аэропорт Анталия - Oasis Apartments Продолжительность трансфера 130 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Oasis Apartments
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Oasis Apartments Трансферы
Oasis Apartments, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Некоторые из услуг, предоставляемых Oasis Apartments, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Oasis Apartments предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Oasis Apartments или позвоните по телефону. Oasis Apartments, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Вы можете провести время в центре базара Alanya,Oba. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Oasis Apartments.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Oasis Apartments, посетите Alanya,Oba на короткое время.

Варианты транспортировки Oasis Apartments.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Alanya,Oba, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Oasis Apartments низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Oasis Apartments трансфер и трансфер.

Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Аэропорт Анталия Alanya,Oba информация о маршруте и расстоянии. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Oasis Apartments Alanya,Oba сколько минут? Между Oasis Apartments Alanya,Oba и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 130 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Alanya,Oba другим. Вы можете провести время в центре базара Alanya,Oba. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Oasis Apartments. Различия в концепциях Oasis Apartments показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Alanya,Oba. Oasis Apartments приглашает вас в Alanya,Oba для незабываемого отдыха. Oasis Apartments предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Варианты транспортировки Oasis Apartments

Oasis Apartments, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Некоторые из услуг, предоставляемых Oasis Apartments, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Oasis Apartments предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. 80 EUR. Oasis Apartments Частные такси 4 человек 90 EUR. Oasis Apartments Частные такси 8 человек 110 EUR. Oasis Apartments Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com