Аэропорт Анталияот/до Helios Residence Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Helios%20Residence
Частные такси
Helios Residence
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Helios Residence Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Helios%20Residence
Частные такси
Helios Residence
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Helios Residence Частные такси Продолжительность трансфера 140 минута'
Helios%20Residence
Микроавтобус
Helios Residence
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Helios Residence Микроавтобус Продолжительность трансфера 140 минута'

"Аэропорт Анталия - Helios Residence Продолжительность трансфера 130 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Helios Residence
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Helios Residence Трансферы
Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Alanya,Oba. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Helios Residence. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Helios Residence в онлайн-форме бронирования.

Helios Residence предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Во время пребывания в Helios Residence наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Все отели в регионе Alanya,Oba предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Helios Residence для получения информации о хостеле.

Наш совет гостям Helios Residence, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Helios Residence бронирование в один конец.

Между Alanya,Oba и Аэропорт Анталия длительность передачи около 130 минут. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Как перейти с Аэропорт Анталия на Alanya,Oba ?.

Helios Residence трансфер и трансфер. Самый дешевый аэропорт Alanya,Oba трансферы. Расстояние между Аэропорт Анталия и Alanya,Oba равно 130 минут.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Helios Residence, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 130 минут.

Условия возврата платы могут отличаться для Helios Residence. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Вы можете посетить веб-сайт Helios Residence для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Сотрудники Helios Residence готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Helios Residence, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Helios Residence для различий в общежитии и концепции. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Helios Residence, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Свяжитесь с нами сейчас для запросов транспорта Аэропорт Анталия.

Helios Residence бронирование в один конец

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Alanya,Oba. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Helios Residence. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Helios Residence в онлайн-форме бронирования. 80 EUR. Helios Residence Частные такси 4 человек 90 EUR. Helios Residence Частные такси 8 человек 110 EUR. Helios Residence Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com