Аэропорт Анталияот/до Holiday Garden Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Holiday%20Garden%20Resort
Частные такси
Holiday Garden Resort
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Holiday Garden Resort Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Holiday%20Garden%20Resort
Частные такси
Holiday Garden Resort
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Holiday Garden Resort Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Holiday%20Garden%20Resort
Микроавтобус
Holiday Garden Resort
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Holiday Garden Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Holiday Garden Resort Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Holiday Garden Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Holiday Garden Resort Трансферы
Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Okurcalar. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Holiday Garden Resort.

Все отели в регионе Okurcalar предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Holiday Garden Resort для получения информации о хостеле. Holiday Garden Resort предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Чтобы насладиться отдыхом в Okurcalar, сотрудники Holiday Garden Resort постараются предоставить все удобства.

Условия возврата платы могут отличаться для Holiday Garden Resort. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Частный трансфер на микроавтобусе.

Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Okurcalar ?. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Okurcalar. Holiday Garden Resort - Бронирование трансфера из аэропорта.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Okurcalar равно 90 минут. Holiday Garden Resort трансфер и трансфер. Аэропорт Анталия Okurcalar трансфер услуг.

Аэропорт Анталия Holiday Garden Resort стоимость такси.

Хотя мы указали время передачи Holiday Garden Resort и Аэропорт Анталия как минуты 90, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Holiday Garden Resort придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Holiday Garden Resort, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Okurcalar, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Holiday Garden Resort, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Условия возврата платы могут отличаться для Holiday Garden Resort. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Некоторые из услуг, предоставляемых Holiday Garden Resort, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Бронирование теперь ехать в ваш отель с комфортом.

Частный трансфер на микроавтобусе

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Okurcalar. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Holiday Garden Resort. 60 EUR. Holiday Garden Resort Частные такси 4 человек 70 EUR. Holiday Garden Resort Частные такси 8 человек 90 EUR. Holiday Garden Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com