Аэропорт Анталияот/до Club Hotel Sidera Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Hotel%20Sidera
Частные такси
Club Hotel Sidera
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Sidera Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Club%20Hotel%20Sidera
Частные такси
Club Hotel Sidera
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Sidera Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Club%20Hotel%20Sidera
Микроавтобус
Club Hotel Sidera
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Hotel Sidera Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Hotel Sidera Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Hotel Sidera
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Hotel Sidera Трансферы
Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Hotel Sidera, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Okurcalar. Наш совет гостям Club Hotel Sidera, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Вы можете посетить веб-сайт Club Hotel Sidera для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Прежде чем вы начнете свой отпуск Okurcalar, подготовка будет отличной для начала без проблем. Все отели в регионе Okurcalar предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Club Hotel Sidera для получения информации о хостеле.

Будет лучше организовать запросы на передачу Club Hotel Sidera Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Служба трансфера такси Club Hotel Sidera.

Аэропорт Анталия Okurcalar сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия Okurcalar shuttle сервис. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Okurcalar приблизительно 90 минут. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Okurcalar. Расстояние между Аэропорт Анталия и Okurcalar равно 90 минут.

Аэропорт Анталия Club Hotel Sidera Okurcalar Такси трансфер.

Время перехода от Club Hotel Sidera к Аэропорт Анталия занимает в среднем 90 минут. Обратите внимание, что регистрация и доставка багажа также необходимы до времени полета.

С помощью Club Hotel Sidera вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Club Hotel Sidera, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Club Hotel Sidera приглашает вас в Okurcalar для незабываемого отдыха.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Club Hotel Sidera для уточнения цены и концепции. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Okurcalar. - самая дешевая плата за перевод для Club Hotel Sidera. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Вы можете найти подробности и виды услуг на сайте отеля.

Мы предоставляем все виды услуг трансфера для Okurcalar. Свяжитесь с нами для микроавтобуса, автобуса или другого типа транспортных средств, используя страницу Обратный контакт.

Служба трансфера такси Club Hotel Sidera

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Hotel Sidera, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Okurcalar. Наш совет гостям Club Hotel Sidera, не ограничивайте свой отдых только в отеле. 60 EUR. Club Hotel Sidera Частные такси 4 человек 70 EUR. Club Hotel Sidera Частные такси 8 человек 90 EUR. Club Hotel Sidera Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com