Аэропорт Анталияот/до Holiday Park Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Holiday%20Park%20Resort
Частные такси
Holiday Park Resort
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Holiday Park Resort Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Holiday%20Park%20Resort
Частные такси
Holiday Park Resort
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Holiday Park Resort Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Holiday%20Park%20Resort
Микроавтобус
Holiday Park Resort
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Holiday Park Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Holiday Park Resort Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Holiday Park Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Holiday Park Resort Трансферы
Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Okurcalar. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Во время пребывания в Holiday Park Resort наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Сотрудники Holiday Park Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Есть много мест для изучения вокруг Okurcalar. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Holiday Park Resort в онлайн-форме бронирования. Holiday Park Resort делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Holiday Park Resort, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Holiday Park Resort трансфер в обе стороны частный.

Между Okurcalar и Аэропорт Анталия длительность передачи около 90 минут. Самый дешевый аэропорт Okurcalar трансферы. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Okurcalar с дешевыми и недорогими ценами.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Как перейти с Аэропорт Анталия на Okurcalar ?. Низкая стоимость Holiday Park Resort трансфер.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Holiday Park Resort, круглосуточное обслуживание клиентов.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Okurcalaris 90 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

Во время пребывания в Holiday Park Resort наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Holiday Park Resort для уточнения цены и концепции. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Okurcalar. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Holiday Park Resort, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Сотрудники Holiday Park Resort готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Okurcalar. - самая дешевая плата за перевод для Holiday Park Resort. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Бронирование, чтобы воспользоваться частными скидками на услуги такси.

Holiday Park Resort трансфер в обе стороны частный

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Okurcalar. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Во время пребывания в Holiday Park Resort наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Сотрудники Holiday Park Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. 60 EUR. Holiday Park Resort Частные такси 4 человек 70 EUR. Holiday Park Resort Частные такси 8 человек 90 EUR. Holiday Park Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com