Аэропорт Анталияот/до Club Serena Beach Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Serena%20Beach%20Hotel
Частные такси
Club Serena Beach Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Serena Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Club%20Serena%20Beach%20Hotel
Частные такси
Club Serena Beach Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Serena Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Club%20Serena%20Beach%20Hotel
Микроавтобус
Club Serena Beach Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Serena Beach Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Serena Beach Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Serena Beach Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Serena Beach Hotel Трансферы
Есть много мест для изучения вокруг Okurcalar. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Club Serena Beach Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Club Serena Beach Hotel в онлайн-форме бронирования.

Сотрудники Club Serena Beach Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Okurcalar. Club Serena Beach Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Club Serena Beach Hotel, и о них стоит рассказать.

Club Serena Beach Hotel Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Club Serena Beach Hotel трансфер. Как перейти с Аэропорт Анталия на Okurcalar ?.

Аэропорт Анталия Okurcalar автобус. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Okurcalar. Низкая стоимость Club Serena Beach Hotel трансфер.

Аэропорт Анталия такси тарифы.

Club Serena Beach Hotel находится в Okurcalar. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Club Serena Beach Hotel среднее время передачи 90 минуты.

С помощью Club Serena Beach Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Club Serena Beach Hotel придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Club Serena Beach Hotel приглашает вас в Okurcalar для незабываемого отдыха.

Club Serena Beach Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Детали и типы услуг Club Serena Beach Hotel можно найти на сайте отеля. Сотрудники Club Serena Beach Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси Club Serena Beach Hotel.

Club Serena Beach Hotel Аэропорт Анталия услуги трансфера и такси

Есть много мест для изучения вокруг Okurcalar. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Club Serena Beach Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Club Serena Beach Hotel в онлайн-форме бронирования. 60 EUR. Club Serena Beach Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Club Serena Beach Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Club Serena Beach Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com