Аэропорт Анталияот/до Pemar Beach Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Pemar%20Beach%20Resort
Частные такси
Pemar Beach Resort
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pemar Beach Resort Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Pemar%20Beach%20Resort
Частные такси
Pemar Beach Resort
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pemar Beach Resort Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Pemar%20Beach%20Resort
Микроавтобус
Pemar Beach Resort
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Pemar Beach Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Pemar Beach Resort Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Pemar Beach Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Pemar Beach Resort Трансферы
Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Pemar Beach Resort, и о них стоит рассказать. Вы можете провести время в центре базара Okurcalar. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Pemar Beach Resort. Сотрудники Pemar Beach Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Pemar Beach Resort. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Okurcalar. Детали и типы услуг Pemar Beach Resort можно найти на сайте отеля.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Pemar Beach Resort.

Как мне получить доступ к отелю?.

Аэропорт Анталия такси тарифы. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Okurcalar с дешевыми и недорогими ценами.

Okurcalar туризм и аренда автомобиля с водителем. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Okurcalar. Аэропорт Анталия трансфер такси и Okurcalar перевозки в отель часто маршрутом.

Pemar Beach Resort - Бронирование трансфера из аэропорта.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Okurcalar составляет в среднем 90 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Okurcalar. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Pemar Beach Resort) или (обзор Pemar Beach Resort). Аэропорт Анталия Okurcalar как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Okurcalar на остановке в центре Okurcalar, а затем снова начать свой отпуск в Pemar Beach Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Pemar Beach Resort предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Okurcalar. Прежде чем вы начнете свой отпуск Okurcalar, подготовка будет отличной для начала без проблем.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

Как мне получить доступ к отелю?

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Pemar Beach Resort, и о них стоит рассказать. Вы можете провести время в центре базара Okurcalar. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Pemar Beach Resort. Сотрудники Pemar Beach Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. 60 EUR. Pemar Beach Resort Частные такси 4 человек 70 EUR. Pemar Beach Resort Частные такси 8 человек 90 EUR. Pemar Beach Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com