Аэропорт Анталияот/до Saphir Resort Spa Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Saphir%20Resort%20Spa%20Hotel
Частные такси
Saphir Resort Spa Hotel
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saphir Resort Spa Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Saphir%20Resort%20Spa%20Hotel
Частные такси
Saphir Resort Spa Hotel
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saphir Resort Spa Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Saphir%20Resort%20Spa%20Hotel
Микроавтобус
Saphir Resort Spa Hotel
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Saphir Resort Spa Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Saphir Resort Spa Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Saphir Resort Spa Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Saphir Resort Spa Hotel Трансферы
Вы можете проверить цены на трансфер отелей Okurcalar. - самая дешевая плата за перевод для Saphir Resort Spa Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Сотрудники Saphir Resort Spa Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Saphir Resort Spa Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Аэропорт Анталия Okurcalar как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Okurcalar на остановке в центре Okurcalar, а затем снова начать свой отпуск в Saphir Resort Spa Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Okurcalar. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Saphir Resort Spa Hotel) или (Okurcalar holiday) поиск.

Дешевый трансфер Saphir Resort Spa Hotel.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Okurcalar и сколько километров. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Okurcalar с дешевыми и недорогими ценами. Аэропорт Анталия Okurcalar сервис без остановок и доступные цены.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Okurcalar Saphir Resort Spa Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Между Okurcalar и Аэропорт Анталия длительность передачи около 90 минут.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Okurcalar, км детали, продолжительность передачи.

Время транспортировки от Saphir Resort Spa Hotel до Аэропорт Анталия - это среднее значение 90 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Saphir Resort Spa Hotel, и о них стоит рассказать. Сотрудники Saphir Resort Spa Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Saphir Resort Spa Hotel.

Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Saphir Resort Spa Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Чтобы насладиться отдыхом в Okurcalar, сотрудники Saphir Resort Spa Hotel постараются предоставить все удобства.

Не позволяйте своему празднику Saphir Resort Spa Hotel ужасным транспортом. Мы делаем лучше всего. Нажмите сейчас для Бронирование.

Дешевый трансфер Saphir Resort Spa Hotel

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Okurcalar. - самая дешевая плата за перевод для Saphir Resort Spa Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Сотрудники Saphir Resort Spa Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Saphir Resort Spa Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. 60 EUR. Saphir Resort Spa Hotel Частные такси 4 человек 70 EUR. Saphir Resort Spa Hotel Частные такси 8 человек 90 EUR. Saphir Resort Spa Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com