Аэропорт Анталияот/до Hotel Botanik Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Botanik
Частные такси
Hotel Botanik
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Botanik Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Hotel%20Botanik
Частные такси
Hotel Botanik
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Botanik Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Hotel%20Botanik
Микроавтобус
Hotel Botanik
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Botanik Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Botanik Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Botanik
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Botanik Трансферы
Hotel Botanik, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Есть много мест для изучения вокруг Okurcalar. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Hotel Botanik, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

С помощью Hotel Botanik вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Okurcalar. Условия возврата платы могут отличаться для Hotel Botanik. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Okurcalar, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Hotel Botanik в одну сторону частный транспорт.

Аэропорт Анталия Okurcalar информация о маршруте и расстоянии. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Hotel Botanik, круглосуточное обслуживание клиентов.

Okurcalar дешевый трансфер. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Okurcalar ?. Аэропорт Анталия Hotel Botanik стоимость такси.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Okurcalar для ваших запросов на передачу.

Среднее время перехода от Аэропорт Анталия до Okurcalaris 90 минут. После трансфера из аэропорта или отеля пристегните ремень безопасности для вашей безопасности.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Hotel Botanik или позвоните по телефону. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Okurcalar.

Hotel Botanik предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Okurcalar вместе с нами?. Вы можете посетить веб-сайт Hotel Botanik для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Чтобы воспользоваться услугой частного трансфера, вы можете сделать заказ, нажав на ссылку Бронирование.

Hotel Botanik в одну сторону частный транспорт

Hotel Botanik, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Есть много мест для изучения вокруг Okurcalar. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Hotel Botanik, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. 60 EUR. Hotel Botanik Частные такси 4 человек 70 EUR. Hotel Botanik Частные такси 8 человек 90 EUR. Hotel Botanik Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com