Аэропорт Анталияот/до Club Aqua Plaza Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Aqua%20Plaza
Частные такси
Club Aqua Plaza
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Aqua Plaza Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Club%20Aqua%20Plaza
Частные такси
Club Aqua Plaza
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Aqua Plaza Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Club%20Aqua%20Plaza
Микроавтобус
Club Aqua Plaza
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Aqua Plaza Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Aqua Plaza Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Aqua Plaza
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Aqua Plaza Трансферы
Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Club Aqua Plaza. Club Aqua Plaza приглашает вас в Okurcalar для незабываемого отдыха. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Club Aqua Plaza, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Есть много мест для изучения вокруг Okurcalar. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. С помощью Club Aqua Plaza вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Вы можете посетить веб-сайт Club Aqua Plaza для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Дешевый трансфер Club Aqua Plaza.

Club Aqua Plaza - Бронирование трансфера из аэропорта. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Okurcalar. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Club Aqua Plaza, круглосуточное обслуживание клиентов.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Okurcalar Club Aqua Plaza с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Okurcalar дешевый трансфер.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Okurcalar приблизительно 90 минут.

Время транспортировки от Club Aqua Plaza до Аэропорт Анталия - это среднее значение 90 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Club Aqua Plaza, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Club Aqua Plaza для различий в общежитии и концепции. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Club Aqua Plaza, посетите Okurcalar на короткое время.

Club Aqua Plaza, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Aqua Plaza, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Okurcalar.

Обратный контакт теперь для транспортных услуг и перевозок Аэропорт Анталия!.

Дешевый трансфер Club Aqua Plaza

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Club Aqua Plaza. Club Aqua Plaza приглашает вас в Okurcalar для незабываемого отдыха. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Club Aqua Plaza, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. 60 EUR. Club Aqua Plaza Частные такси 4 человек 70 EUR. Club Aqua Plaza Частные такси 8 человек 90 EUR. Club Aqua Plaza Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com