Аэропорт Анталияот/до Aida Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Aida%20Hotel
Частные такси
Aida Hotel
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aida Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 150 минута'
Aida%20Hotel
Частные такси
Aida Hotel
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aida Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 160 минута'
Aida%20Hotel
Микроавтобус
Aida Hotel
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aida Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 160 минута'

"Аэропорт Анталия - Aida Hotel Продолжительность трансфера 150 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Aida Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Aida Hotel Трансферы
Перед тем, как закончится ваш отпуск в Aida Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Aida Hotel. Все отели в регионе Olympos-Cirali предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Aida Hotel для получения информации о хостеле.

Есть много мест для изучения вокруг Olympos-Cirali. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Aida Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Аэропорт Анталия Olympos-Cirali как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Olympos-Cirali на остановке в центре Olympos-Cirali, а затем снова начать свой отпуск в Aida Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

От аэропорта до транспорта Aida Hotel.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Aida Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Расстояние между Аэропорт Анталия и Olympos-Cirali равно 150 минут.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Olympos-Cirali. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Olympos-Cirali, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Aida Hotel Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 150 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Aida Hotel, посетите Olympos-Cirali на короткое время. Olympos-Cirali, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Aida Hotel) или (обзор Aida Hotel).

Будет лучше организовать запросы на передачу Aida Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Условия возврата платы могут отличаться для Aida Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Aida Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

От аэропорта до транспорта Aida Hotel

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Aida Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Aida Hotel. Все отели в регионе Olympos-Cirali предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Aida Hotel для получения информации о хостеле. 70 EUR. Aida Hotel Частные такси 4 человек 80 EUR. Aida Hotel Частные такси 8 человек 100 EUR. Aida Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com