Аэропорт Анталияот/до Kibala Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Kibala%20Hotel
Частные такси
Kibala Hotel
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kibala Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 150 минута'
Kibala%20Hotel
Частные такси
Kibala Hotel
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kibala Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 160 минута'
Kibala%20Hotel
Микроавтобус
Kibala Hotel
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kibala Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 160 минута'

"Аэропорт Анталия - Kibala Hotel Продолжительность трансфера 150 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Kibala Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Kibala Hotel Трансферы
Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Olympos-Cirali. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Kibala Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Kibala Hotel, посетите Olympos-Cirali на короткое время.

Вы можете посетить веб-сайт Kibala Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Kibala Hotel. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Olympos-Cirali.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Olympos-Cirali вместе с нами?.

Бронирование транспортных услуг Kibala Hotel.

Между Olympos-Cirali и Аэропорт Анталия длительность передачи около 150 минут. Аэропорт Анталия Olympos-Cirali сервис без остановок и доступные цены. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Olympos-Cirali приблизительно 150 минут. Kibala Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Olympos-Cirali.

Kibala Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Olympos-Cirali отдыха и отелей.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Olympos-Cirali и Аэропорт Анталия составляет 150 минут.

Сотрудники Kibala Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Во время пребывания в Kibala Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Чтобы насладиться отдыхом в Olympos-Cirali, сотрудники Kibala Hotel постараются предоставить все удобства.

Некоторые из услуг, предоставляемых Kibala Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Olympos-Cirali. Kibala Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении.

Не позволяйте своему празднику Kibala Hotel ужасным транспортом. Мы делаем лучше всего. Нажмите сейчас для Бронирование.

Бронирование транспортных услуг Kibala Hotel

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Olympos-Cirali. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Kibala Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Kibala Hotel, посетите Olympos-Cirali на короткое время. 70 EUR. Kibala Hotel Частные такси 4 человек 80 EUR. Kibala Hotel Частные такси 8 человек 100 EUR. Kibala Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com