Аэропорт Анталияот/до Papirus Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Papirus%20Hotel
Частные такси
Papirus Hotel
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Papirus Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Papirus%20Hotel
Частные такси
Papirus Hotel
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Papirus Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Papirus%20Hotel
Микроавтобус
Papirus Hotel
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Papirus Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Papirus Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Papirus Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Papirus Hotel Трансферы
Некоторые из услуг, предоставляемых Papirus Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Все отели в регионе Adrasan предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Papirus Hotel для получения информации о хостеле. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Papirus Hotel. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Papirus Hotel. Papirus Hotel приглашает вас в Adrasan для незабываемого отдыха.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Papirus Hotel, посетите Adrasan на короткое время.

бронирование аренды микроавтобуса Papirus Hotel.

Papirus Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Расстояние между Аэропорт Анталия и Adrasan равно 120 минут. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Adrasan.

Papirus Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта. Аэропорт Анталия Papirus Hotel трансфер сервис. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Adrasan.

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Papirus Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Papirus Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Adrasan вместе с нами?.

Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Papirus Hotel Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Papirus Hotel) или (обзор Papirus Hotel). Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Papirus Hotel.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

бронирование аренды микроавтобуса Papirus Hotel

Некоторые из услуг, предоставляемых Papirus Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Все отели в регионе Adrasan предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Papirus Hotel для получения информации о хостеле. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. 70 EUR. Papirus Hotel Частные такси 4 человек 80 EUR. Papirus Hotel Частные такси 8 человек 100 EUR. Papirus Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com