Аэропорт Анталияот/до Arikanda Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Arikanda%20Hotel
Частные такси
Arikanda Hotel
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Arikanda Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Arikanda%20Hotel
Частные такси
Arikanda Hotel
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Arikanda Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Arikanda%20Hotel
Микроавтобус
Arikanda Hotel
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Arikanda Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Arikanda Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Arikanda Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Arikanda Hotel Трансферы
Все отели в регионе Adrasan предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Arikanda Hotel для получения информации о хостеле. Arikanda Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Вы можете посетить веб-сайт Arikanda Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Adrasan, подготовка будет отличной для начала без проблем. С помощью Arikanda Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Некоторые из услуг, предоставляемых Arikanda Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Вы можете провести время в центре базара Adrasan. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Arikanda Hotel.

Arikanda Hotel бронирование в один конец.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Adrasan равно 120 минут. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Adrasan, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Adrasan приблизительно 120 минут.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Adrasan. Adrasan дешевый трансфер. Arikanda Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Arikanda Hotel, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 120 минут.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Arikanda Hotel в онлайн-форме бронирования. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Arikanda Hotel Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Arikanda Hotel, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля.

Различия в концепциях Arikanda Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Arikanda Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. Сотрудники Arikanda Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Бронирование, чтобы воспользоваться частными скидками на услуги такси.

Arikanda Hotel бронирование в один конец

Все отели в регионе Adrasan предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Arikanda Hotel для получения информации о хостеле. Arikanda Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Вы можете посетить веб-сайт Arikanda Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. 70 EUR. Arikanda Hotel Частные такси 4 человек 80 EUR. Arikanda Hotel Частные такси 8 человек 100 EUR. Arikanda Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com