Аэропорт Анталияот/до Hotel Gazipasa Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Gazipasa
Частные такси
Hotel Gazipasa
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Gazipasa Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Hotel%20Gazipasa
Частные такси
Hotel Gazipasa
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Gazipasa Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Hotel%20Gazipasa
Микроавтобус
Hotel Gazipasa
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Gazipasa Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Gazipasa Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Gazipasa
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Gazipasa Трансферы
Hotel Gazipasa, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Side. Вы можете посетить веб-сайт Hotel Gazipasa для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Gazipasa, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Hotel Gazipasa. Есть много мест для изучения вокруг Side. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Hotel Gazipasa.

Hotel Gazipasa в одну сторону частный транспорт.

Аэропорт Анталия Side информация о маршруте и расстоянии. Аэропорт Анталия Side shuttle сервис. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Side приблизительно 65 минут.

Аэропорт Анталия Side сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия Hotel Gazipasa трансфер сервис. Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Hotel Gazipasa находится в Side. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Hotel Gazipasa среднее время передачи 65 минуты.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Side. Во время пребывания в Hotel Gazipasa наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Hotel Gazipasa Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки.

Hotel Gazipasa предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Hotel Gazipasa, и о них стоит рассказать. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Hotel Gazipasa.

Если вы хотите воспользоваться услугами трансфера, вы можете сделать онлайн Бронирование с нашего сайта.

Hotel Gazipasa в одну сторону частный транспорт

Hotel Gazipasa, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Side. Вы можете посетить веб-сайт Hotel Gazipasa для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. 45 EUR. Hotel Gazipasa Частные такси 4 человек 55 EUR. Hotel Gazipasa Частные такси 8 человек 75 EUR. Hotel Gazipasa Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com