Аэропорт Анталияот/до Artemis Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Artemis%20Hotel
Частные такси
Artemis Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Artemis Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Artemis%20Hotel
Частные такси
Artemis Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Artemis Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Artemis%20Hotel
Микроавтобус
Artemis Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Artemis Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Artemis Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Artemis Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Artemis Hotel Трансферы
Аэропорт Анталия Side как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side на остановке в центре Side, а затем снова начать свой отпуск в Artemis Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Artemis Hotel или позвоните по телефону.

Детали и типы услуг Artemis Hotel можно найти на сайте отеля. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Side. Сотрудники Artemis Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Artemis Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Artemis Hotel как мне идти с семьей?.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Side Artemis Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Side перевозки в отель часто маршрутом. Аэропорт Анталия Side shuttle сервис. Аэропорт Анталия Side автобус.

Низкая стоимость Artemis Hotel трансфер.

После получения Artemis Hotel длительность передачи Аэропорт Анталия может быть завершена в течение минут 65. Тем не менее, мы советуем вам быть осторожными, чтобы не подвергнуться непредвиденным обстоятельствам, погодным условиям, пробкам на дорогах и т. Д..

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Artemis Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Пожалуйста, свяжитесь с Artemis Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Artemis Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Artemis Hotel) или (обзор Artemis Hotel). Artemis Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Artemis Hotel приглашает вас в Side для незабываемого отдыха.

Свяжитесь с нами сейчас для запросов транспорта Аэропорт Анталия.

Artemis Hotel как мне идти с семьей?

Аэропорт Анталия Side как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side на остановке в центре Side, а затем снова начать свой отпуск в Artemis Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Artemis Hotel или позвоните по телефону. 45 EUR. Artemis Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Artemis Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Artemis Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com