Аэропорт Анталияот/до Park Side Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Park%20Side%20Hotel
Частные такси
Park Side Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Park Side Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Park%20Side%20Hotel
Частные такси
Park Side Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Park Side Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Park%20Side%20Hotel
Микроавтобус
Park Side Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Park Side Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Park Side Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Park Side Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Park Side Hotel Трансферы
Детали и типы услуг Park Side Hotel можно найти на сайте отеля. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Park Side Hotel для уточнения цены и концепции. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Park Side Hotel.

Все отели в регионе Side предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Park Side Hotel для получения информации о хостеле. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Park Side Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Сотрудники Park Side Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Park Side Hotel, Side микроавтобус и трансфер на такси.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Side перевозки в отель часто маршрутом. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Side ?. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Side равно 65 минут. Аэропорт Анталия Side сервис без остановок и доступные цены. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Side с дешевыми и недорогими ценами.

Между Side и Аэропорт Анталия длительность передачи около 65 минут.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Park Side Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Park Side Hotel придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Side. - самая дешевая плата за перевод для Park Side Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены Park Side Hotel, посетите Side на короткое время. Park Side Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Side вместе с нами?.

xre zadr, как увидеть специальные цены на курортный сезон.

Park Side Hotel, Side микроавтобус и трансфер на такси

Детали и типы услуг Park Side Hotel можно найти на сайте отеля. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Park Side Hotel для уточнения цены и концепции. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Park Side Hotel. 45 EUR. Park Side Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Park Side Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Park Side Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com