Аэропорт Анталияот/до Horus Paradise Luxury Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Horus%20Paradise%20Luxury%20Resort
Частные такси
Horus Paradise Luxury Resort
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Horus Paradise Luxury Resort Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Horus%20Paradise%20Luxury%20Resort
Частные такси
Horus Paradise Luxury Resort
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Horus Paradise Luxury Resort Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Horus%20Paradise%20Luxury%20Resort
Микроавтобус
Horus Paradise Luxury Resort
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Horus Paradise Luxury Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Horus Paradise Luxury Resort Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Horus Paradise Luxury Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Horus Paradise Luxury Resort Трансферы
Есть много мест для изучения вокруг Side. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете провести время в центре базара Side. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Horus Paradise Luxury Resort. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Horus Paradise Luxury Resort, и о них стоит рассказать. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Horus Paradise Luxury Resort.

Частный трансфер Horus Paradise Luxury Resort туда и обратно.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Side Horus Paradise Luxury Resort с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Между Side и Аэропорт Анталия длительность передачи около 65 минут. Аэропорт Анталия такси тарифы. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Side.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Horus Paradise Luxury Resort находится в Side. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Horus Paradise Luxury Resort среднее время передачи 65 минуты.

Horus Paradise Luxury Resort приглашает вас в Side для незабываемого отдыха. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Horus Paradise Luxury Resort, и о них стоит рассказать. Horus Paradise Luxury Resort, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Horus Paradise Luxury Resort) или (обзор Horus Paradise Luxury Resort) в Интернете. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Horus Paradise Luxury Resort, посетите Side на короткое время. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Horus Paradise Luxury Resort для уточнения цены и концепции.

Вы можете связаться с нами для трансфера из отеля Аэропорт Анталия в отель, используя Обратный контакт.

Частный трансфер Horus Paradise Luxury Resort туда и обратно

Есть много мест для изучения вокруг Side. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете провести время в центре базара Side. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Horus Paradise Luxury Resort. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. 45 EUR. Horus Paradise Luxury Resort Частные такси 4 человек 55 EUR. Horus Paradise Luxury Resort Частные такси 8 человек 75 EUR. Horus Paradise Luxury Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com