Аэропорт Анталияот/до Club Golden Beach Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Golden%20Beach
Частные такси
Club Golden Beach
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Golden Beach Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Club%20Golden%20Beach
Частные такси
Club Golden Beach
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Golden Beach Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Club%20Golden%20Beach
Микроавтобус
Club Golden Beach
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Golden Beach Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Golden Beach Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Golden Beach
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Golden Beach Трансферы
Club Golden Beach делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Club Golden Beach) или (Side holiday) поиск. Club Golden Beach предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Side. - самая дешевая плата за перевод для Club Golden Beach. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Вы можете посетить веб-сайт Club Golden Beach для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Наш совет гостям Club Golden Beach, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Side.

Club Golden Beach бронирование частного трансфера.

Низкая стоимость Club Golden Beach трансфер. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Side, км детали, продолжительность передачи. Club Golden Beach трансфер и трансфер.

Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Side и сколько километров. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Side приблизительно 65 минут. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Side.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Side составляет в среднем 65 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Side. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Аэропорт Анталия Side как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side на остановке в центре Side, а затем снова начать свой отпуск в Club Golden Beach, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Club Golden Beach. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Club Golden Beach в онлайн-форме бронирования.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Club Golden Beach или позвоните по телефону. Наш совет гостям Club Golden Beach, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Наш совет гостям Club Golden Beach не ограничивать ваш отдых в отеле.

xre zadr как получить транспорт со скидкой.

Club Golden Beach бронирование частного трансфера

Club Golden Beach делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Club Golden Beach) или (Side holiday) поиск. Club Golden Beach предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. 45 EUR. Club Golden Beach Частные такси 4 человек 55 EUR. Club Golden Beach Частные такси 8 человек 75 EUR. Club Golden Beach Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com