Аэропорт Анталияот/до Oasis Residence Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Oasis%20Residence
Частные такси
Oasis Residence
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oasis Residence Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Oasis%20Residence
Частные такси
Oasis Residence
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oasis Residence Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Oasis%20Residence
Микроавтобус
Oasis Residence
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Oasis Residence Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Oasis Residence Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Oasis Residence
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Oasis Residence Трансферы
Oasis Residence делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Oasis Residence предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Условия возврата платы могут отличаться для Oasis Residence. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Различия в концепциях Oasis Residence показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Side вместе с нами?. Сотрудники Oasis Residence будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Во время пребывания в Oasis Residence наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Side Oasis Residence перевозка.

Низкая стоимость Oasis Residence трансфер. Oasis Residence трансфер и трансфер. Аэропорт Анталия Oasis Residence стоимость такси.

Аэропорт Анталия Side the cost of a taxi. Oasis Residence - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Side отдыха и отелей. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Side с дешевыми и недорогими ценами.

Самый дешевый аэропорт Side трансферы.

Oasis Residence находится в Side. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Oasis Residence среднее время передачи 65 минуты.

Вы можете провести время в центре базара Side. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Oasis Residence. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Oasis Residence, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Side. - самая дешевая плата за перевод для Oasis Residence. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Side. Условия возврата платы могут отличаться для Oasis Residence. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Oasis Residence, и о них стоит рассказать.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

Side Oasis Residence перевозка

Oasis Residence делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Oasis Residence предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Условия возврата платы могут отличаться для Oasis Residence. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. 45 EUR. Oasis Residence Частные такси 4 человек 55 EUR. Oasis Residence Частные такси 8 человек 75 EUR. Oasis Residence Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com