Аэропорт Анталияот/до Sun Garden Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Sun%20Garden%20Hotel
Частные такси
Sun Garden Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sun Garden Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Sun%20Garden%20Hotel
Частные такси
Sun Garden Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sun Garden Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Sun%20Garden%20Hotel
Микроавтобус
Sun Garden Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sun Garden Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Sun Garden Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Sun Garden Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Sun Garden Hotel Трансферы
Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Sun Garden Hotel, посетите Side на короткое время. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Sun Garden Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Во время пребывания в Sun Garden Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Side, подготовка будет отличной для начала без проблем. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Sun Garden Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Есть много мест для изучения вокруг Side. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Все отели в регионе Side предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Sun Garden Hotel для получения информации о хостеле.

Sun Garden Hotel самый дешевый и надежный перевод.

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Sun Garden Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Самый дешевый аэропорт Side трансферы.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Side. Аэропорт Анталия Side сервис без остановок и доступные цены. Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Side равно 65 минут.

Sun Garden Hotel находится в Side. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Sun Garden Hotel среднее время передачи 65 минуты.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Sun Garden Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Во время пребывания в Sun Garden Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Аэропорт Анталия Side как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side на остановке в центре Side, а затем снова начать свой отпуск в Sun Garden Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Sun Garden Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией. С помощью Sun Garden Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Надежные и удобные скорости передачи Аэропорт Анталия. Пожалуйста, нажмите для онлайн Бронирование.

Sun Garden Hotel самый дешевый и надежный перевод

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Sun Garden Hotel, посетите Side на короткое время. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Sun Garden Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Во время пребывания в Sun Garden Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. 45 EUR. Sun Garden Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Sun Garden Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Sun Garden Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com