Аэропорт Анталияот/до Palm D or Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Palm%20D%20or%20Hotel
Частные такси
Palm D or Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Palm D or Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Palm%20D%20or%20Hotel
Частные такси
Palm D or Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Palm D or Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Palm%20D%20or%20Hotel
Микроавтобус
Palm D or Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Palm D or Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Palm D or Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Palm D or Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Palm D or Hotel Трансферы
Palm D or Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Palm D or Hotel для уточнения цены и концепции. Side, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Аэропорт Анталия Side как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side на остановке в центре Side, а затем снова начать свой отпуск в Palm D or Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Palm D or Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Palm D or Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Palm D or Hotel) или (Side holiday) поиск.

Частный трансфер в оба конца, бронирование Palm D or Hotel.

Низкая стоимость Palm D or Hotel трансфер. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Side ?. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Side для ваших запросов на передачу.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Palm D or Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Palm D or Hotel трансфер.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Side, км детали, продолжительность передачи.

Время перехода от Palm D or Hotel к Аэропорт Анталия занимает в среднем 65 минут. Обратите внимание, что регистрация и доставка багажа также необходимы до времени полета.

Вы можете найти подробности и виды услуг на сайте отеля. Вы можете провести время в центре базара Side. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Palm D or Hotel. Сотрудники Palm D or Hotel готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Side. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Palm D or Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Наш совет гостям Palm D or Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Бронирование теперь ехать в ваш отель с комфортом.

Частный трансфер в оба конца, бронирование Palm D or Hotel

Palm D or Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Palm D or Hotel для уточнения цены и концепции. Side, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. 45 EUR. Palm D or Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Palm D or Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Palm D or Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com