Аэропорт Анталияот/до Elis Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Elis%20Hotel
Частные такси
Elis Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Elis Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Elis%20Hotel
Частные такси
Elis Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Elis Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Elis%20Hotel
Микроавтобус
Elis Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Elis Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Elis Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Elis Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Elis Hotel Трансферы
Детали и типы услуг Elis Hotel можно найти на сайте отеля. Elis Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. С помощью Elis Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Вы можете посетить веб-сайт Elis Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Вы можете провести время в центре базара Side. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Elis Hotel. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Elis Hotel.

Сотрудники Elis Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Elis Hotel такси трансфер перевозки.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Side перевозки в отель часто маршрутом. Аэропорт Анталия Side информация о маршруте и расстоянии. Side дешевый трансфер.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Side приблизительно 65 минут. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия Elis Hotel трансфер сервис.

Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Side с дешевыми и недорогими ценами.

Хотя мы указали время передачи Elis Hotel и Аэропорт Анталия как минуты 65, пожалуйста, предоставьте себе дополнительное время для проверки безопасности в аэропорту, доставки багажа и т. Д..

Пожалуйста, свяжитесь с Elis Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Elis Hotel. Во время пребывания в Elis Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Сотрудники Elis Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Elis Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Elis Hotel) или (обзор Elis Hotel).

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси Elis Hotel.

Elis Hotel такси трансфер перевозки

Детали и типы услуг Elis Hotel можно найти на сайте отеля. Elis Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. С помощью Elis Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. 45 EUR. Elis Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Elis Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Elis Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com