Аэропорт Анталияот/до Elit Koseoglu Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Elit%20Koseoglu%20Hotel
Частные такси
Elit Koseoglu Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Elit Koseoglu Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Elit%20Koseoglu%20Hotel
Частные такси
Elit Koseoglu Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Elit Koseoglu Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Elit%20Koseoglu%20Hotel
Микроавтобус
Elit Koseoglu Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Elit Koseoglu Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Elit Koseoglu Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Elit Koseoglu Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Elit Koseoglu Hotel Трансферы
Elit Koseoglu Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Вы можете посетить веб-сайт Elit Koseoglu Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Elit Koseoglu Hotel в онлайн-форме бронирования. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Elit Koseoglu Hotel. Все отели в регионе Side предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Elit Koseoglu Hotel для получения информации о хостеле.

Некоторые из услуг, предоставляемых Elit Koseoglu Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Elit Koseoglu Hotel бронирование в один конец.

Elit Koseoglu Hotel трансфер и трансфер. Продолжительность между Аэропорт Анталия - Side приблизительно 65 минут. Между Side и Аэропорт Анталия длительность передачи около 65 минут.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Side ?. Elit Koseoglu Hotel - Бронирование трансфера из аэропорта. Расстояние между Аэропорт Анталия и Side равно 65 минут.

Elit Koseoglu Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Время перехода от Elit Koseoglu Hotel к Аэропорт Анталия занимает в среднем 65 минут. Обратите внимание, что регистрация и доставка багажа также необходимы до времени полета.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Elit Koseoglu Hotel для уточнения цены и концепции. Elit Koseoglu Hotel приглашает вас в Side для незабываемого отдыха. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Elit Koseoglu Hotel придут вам на ум и будут достойны вашего внимания.

Аэропорт Анталия Side как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side на остановке в центре Side, а затем снова начать свой отпуск в Elit Koseoglu Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. С помощью Elit Koseoglu Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Elit Koseoglu Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении.

Надежные и удобные скорости передачи Аэропорт Анталия. Пожалуйста, нажмите для онлайн Бронирование.

Elit Koseoglu Hotel бронирование в один конец

Elit Koseoglu Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Вы можете посетить веб-сайт Elit Koseoglu Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. 45 EUR. Elit Koseoglu Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Elit Koseoglu Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Elit Koseoglu Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com