Аэропорт Анталияот/до Belen Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Belen%20Hotel
Частные такси
Belen Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Belen Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Belen%20Hotel
Частные такси
Belen Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Belen Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Belen%20Hotel
Микроавтобус
Belen Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Belen Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Belen Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Belen Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Belen Hotel Трансферы
Наш совет гостям Belen Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Belen Hotel для уточнения цены и концепции. Во время пребывания в Belen Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Belen Hotel для различий в общежитии и концепции. Детали и типы услуг Belen Hotel можно найти на сайте отеля. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Belen Hotel.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Belen Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Belen Hotel служба такси перевозки.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Side ?. Самый дешевый аэропорт Side трансферы.

Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Side стоимость такси. Аэропорт Анталия трансфер такси и Side перевозки в отель часто маршрутом. Side туризм и аренда автомобиля с водителем.

Аэропорт Анталия Side сервис без остановок и доступные цены.

Время транспортировки от Belen Hotel до Аэропорт Анталия - это среднее значение 65 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Belen Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Пожалуйста, свяжитесь с Belen Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете провести время в центре базара Side. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Belen Hotel.

Belen Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Во время пребывания в Belen Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Belen Hotel приглашает вас в Side для незабываемого отдыха.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования бронирования Аэропорт Анталия.

Belen Hotel служба такси перевозки

Наш совет гостям Belen Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Belen Hotel для уточнения цены и концепции. Во время пребывания в Belen Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. 45 EUR. Belen Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Belen Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Belen Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com