Аэропорт Анталияот/до Dana Residence Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Dana%20Residence
Частные такси
Dana Residence
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dana Residence Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Dana%20Residence
Частные такси
Dana Residence
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dana Residence Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Dana%20Residence
Микроавтобус
Dana Residence
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dana Residence Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Dana Residence Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Dana Residence
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Dana Residence Трансферы
В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Dana Residence. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Dana Residence. Некоторые из услуг, предоставляемых Dana Residence, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Детали и типы услуг Dana Residence можно найти на сайте отеля. Dana Residence приглашает вас в Side для незабываемого отдыха. С помощью Dana Residence вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Dana Residence микроавтобус заказ такси трансфер.

Аэропорт Анталия Dana Residence трансфер сервис. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Dana Residence низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Side перевозки в отель часто маршрутом. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Side. Side дешевый трансфер.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Side Dana Residence с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Dana Residence находится в Side. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Dana Residence среднее время передачи 65 минуты.

Условия возврата платы могут отличаться для Dana Residence. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения. Dana Residence, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Наш совет гостям Dana Residence не ограничивать ваш отдых в отеле.

Все отели в регионе Side предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Dana Residence для получения информации о хостеле. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Dana Residence, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Вы ищете услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Dana Residence? Вы находитесь в нужном месте. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

Dana Residence микроавтобус заказ такси трансфер

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Dana Residence. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Dana Residence. Некоторые из услуг, предоставляемых Dana Residence, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. 45 EUR. Dana Residence Частные такси 4 человек 55 EUR. Dana Residence Частные такси 8 человек 75 EUR. Dana Residence Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com