Аэропорт Анталияот/до Leda Beach Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Leda%20Beach%20Hotel
Частные такси
Leda Beach Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Leda Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Leda%20Beach%20Hotel
Частные такси
Leda Beach Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Leda Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Leda%20Beach%20Hotel
Микроавтобус
Leda Beach Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Leda Beach Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Leda Beach Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Leda Beach Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Leda Beach Hotel Трансферы
Leda Beach Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Есть много мест для изучения вокруг Side. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Leda Beach Hotel) или (Side holiday) поиск.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Side. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Leda Beach Hotel. Условия возврата платы могут отличаться для Leda Beach Hotel. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Leda Beach Hotel, и о них стоит рассказать.

Leda Beach Hotel бронирование в один конец.

Как пойти Аэропорт Анталия в Side, детали и направление маршрута. Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Side, км детали, продолжительность передачи.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Side. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Аэропорт Анталия Leda Beach Hotel стоимость такси.

Аэропорт Анталия такси тарифы.

Leda Beach Hotel Side сколько минут? Между Leda Beach Hotel Side и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 65 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Leda Beach Hotel. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Leda Beach Hotel, посетите Side на короткое время. Leda Beach Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Вы можете провести время в центре базара Side. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Leda Beach Hotel. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Leda Beach Hotel. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Займите свое место сейчас! Закажите бронирование трансфера онлайн сейчас и мечтайте о том, как ваш отдых будет фантастическим!.

Leda Beach Hotel бронирование в один конец

Leda Beach Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Есть много мест для изучения вокруг Side. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Leda Beach Hotel) или (Side holiday) поиск. 45 EUR. Leda Beach Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Leda Beach Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Leda Beach Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com